пятница, 11 сентября 2009 г.

Что делать с некрашеным дощатым полом?

Некрашеные дощатые полы рекомендуется время от времени мыть и чистить смесью чистого речного песка с известью-пушонкой (3 части песка на 1 часть извести)-полы становятся белыми и одновременно дезинфицируются.
Уход за по лом-паркетным, дощатым, покрытым линолеумом или пластиком -сводится, во-первых, к очистке его от грязи и, во-вторых, к нанесению защитного слоя, т.е. к натирке.
Натирка не только придает полу красивый, нарядный вид, но и предохраняет его от действия влаги, препятствует дал нейшему загрязнению, облегчает повсе невную уборку. Еще легче ухаживать паркетным полом, покрытым лаком. Е следует протирать от пыли влажной тря кой, смоченной в холодной воде (мож] с добавкой глицерина - одна столовая ло: ка на стакан воды). Паркетные полы, : покрытые лаком, также хорошо протира влажной тряпкой, смоченной холодной в дои с добавкой такого же количества гл церина.
Полы из линолеума лучше всего мы теплой водой с 60%-ным хозяйственнь мылом; мыльную пену нужно тщателы смывать чистой теплой водой.

3 комментария:

  1. Люблю я такие свежие новости, как говорится, осведамлён - вооружён. Узнай про Бізнес новини Житомира, будь в курсе всего нового.

    ОтветитьУдалить
  2. Пост на 100 % креативен и уникален, полностью согласен с аратором блога. Интересует фундаментальный анализ, будь в курсе нового.

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательная и не повторимая новость, читаю вас уже неделю. Думаю буду и в дальнейшем вас читать ! Эта эротика как искусство, для вас.

    ОтветитьУдалить